Los *8348
Rechteckige, vierfüßige Pflanzschale aus Porzellan mit unterglasurblauem, floralen Dekor und Wolkenmotiven
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, Meiji-Periode11,5 x 31,5 x 21,5 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, an den Standfüßen etwas best.