Los *8348

Rechteckige, vierfüßige Pflanzschale aus Porzellan mit unterglasurblauem, floralen Dekor und Wolkenmotiven

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, Meiji-Periode
11,5 x 31,5 x 21,5 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, an den Standfüßen etwas best.